Передержка животных

i (4)

Гостиница для собак, кошек, грызунов, других видов мелких домашних животных и рептилий. Доверьте вашего любимца профессионалам, обеспечьте ему самые лучшие условия содержания в момент своего отсутствия. Мы гарантируем животным высокий уровень содержания, питания, а также круглосуточный уход и ветеринарное наблюдение. Ваши питомцы будут у нас как дома.

Передержка кошек

Номера зоогостиницы максимально приближены по условиям к домашнему содержанию питомца. У нового постояльца будет свое теплое и мягкое спальное место, регулярная свежая еда (рацион составляется с учетом пожеланий и привычных предпочтений кошки), чистая питьевая вода. Животное, на протяжении всего пребывания в «номере» будет получать все необходимые гигиенические услуги, а также по необходимости и ветеринарные услуги врача, в случае болезни или недомогания питомца. Весомый плюс такого размещения животного – 24 часа в сутки кошка будет находиться под контролем опытного персонала. Специалисты зоогостиницы не допустят, чтобы пушистый гость заскучал или пострадал во время проживания. Сотрудники гостиницы приложат все силы, чтобы по возвращению хозяина его встречал довольный и радостный котик или кошечка.

Передержка собак

Зоогостиница оборудована с учетом пожеланий самых требовательных и взыскательных владельцев собак. К каждому новому гостю применяется индивидуальный подход абсолютно во всех аспектах проживания, начиная с питания и заканчивая различными дополнительными услугами по грумингу или необходимыми ветеринарными процедурами. Опытный персонал окажет самое теплое внимание новому жильцу, сотрудники будут постоянно находиться рядом, не давая малышу тосковать в одиночестве. В зоогостинице четвероногий друг точно не будет чувствовать себя покинутым или не нужным, и по истечению срока своего пребывания в зоогостинице в хорошем расположении духа встретить своего долгожданного и любимого хозяина.

Гостиница для птиц

Наличие домашних животных, даже если это Попугай, всегда осложняет жизнь всех членов семьи в моменты, когда необходимо на некоторый срок покинуть дом. Помимо хлопот с предстоящим путешествием, добавляются дополнительные проблемы – а с кем оставить Кешу? Ведь кто-то же должен регулярно кормить пернатого, добавлять еды в кормушку, чистить клетку. В помощь хозяину – зоогостиница для птиц. Здесь с радостью приютят крылатого жильца, окажут ему заботу и внимание.

Поселяясь в зоогостинице, попугай, кенар и любой другой пернатый малыш получит качественный уход, питание, необходимое пространство для полетов. У птички всегда будет чисто и убрано. А если Кеша любитель поболтать, то и здесь он всегда сможет поворковать с опытным и заботливым сотрудником гостиницы. Совершенно не стоит переживать, что в Ваше отсутствие с печуркой может случиться беда – это просто исключено. Каждый наш жилец имеет индивидуальный номер с персональным круглосуточным наблюдением. В зоогостинице всегда присутствует ветеринарный специалист, который в случае необходимости всегда готов оказать помощь, если вдруг случится беда.