Диагностика

Диагностика для животных — это важно

БОЛЕЕ 1000 исследований для животных в одном диагностическом центре — анализы, УЗИ животным, цифровое исследование костей.

Успешное квалифицированное лечение животных начинается с диагностических и лабораторных исследований, результаты которых позволяют установить правильный диагноз. Комплексный подход к проблеме дает возможность увидеть клиническую картину в полном объеме и выбрать правильные способы решения проблемы.

Современные методы диагностики включают такие самые важные и показательные методы лабораторных исследований как общий клинический и биохимический анализ крови, общий клинический анализ мочи и кала. Данные исследования помогают обнаружить отклонения в работе обменных и обнаружить наличие воспалительных процессов.

Рентген  — довольно старый, но так необходимый способ диагностики нарушений опорно-двигательной системы. С его помощью можно выявить переломы, смещения, дисплазии, заболевания суставов, компрессионные заболевания позвоночника. Рентген дает ценные сведения при кардиологических и респираторных  заболеваниях.

Ультразвуковое исследование внутренних органов даёт возможность увидеть и оценить состояние внутренних органов и мягких тканей, определить их контуры, форму, размеры, структуру, степень их поражения.  Эхокардиография  — отдельный вид УЗИ, который позволяет выявить органические и функциональные изменения в сердце.

Анализы животным — все виды быстро и точно

Для постановки диагноза необходимо проведение различных анализов. Мы можем взять материал для анализов прямо в клинике или ветеринар может приехать для взятия анализов на дому.

УЗИ животным в клинике и на дому — важная часть диагностики. Без УЗИ очень сложно поставить диагноз при заболеваниях внутренних органов.